Вверх страницы

Вниз страницы

lumos: aliis inservendo consumor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lumos: aliis inservendo consumor » Гостевая книга » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужные персонажи.

Заявка публикуется от Вашего профиля в данной теме для того, чтобы Вы могли в любое время отредактировать/изменить детали/придержать персонажа/остановить заявку и т.д
Допускается неограниченное число заявок на нужных игрокам персонажей, независимо от количества написанных Вами постов и сообщений на проекте
Внешность, представленная в заявке, придерживается игроком в гостевой теме во избежание недоразумений и разногласий в случае возможного придерживания этой же внешности другим игроком/гостем.
Наличие заявки на канонического персонажа, с прописанными фактами, не запрещает будущему игроку выбирать судьбу своего персонажа, не отталкиваясь от предоставленной информации заказчика.
Прописывание неизвестных фактов каноническим персонажам крайне нежелательно ввиду уже имеющейся информации о них в серии книг, а так же из-за возможности иного видения роли у другого игрока.

Запрещается:

Изменять имя, фамилию, возраст, внешность прописанных в заявке персонажей, без согласования с заказчиком.
Прописывать родство неканонических персонажей с каноническими чистокровными фамилиями.
Прописывать родство с уже существующими участниками без их на то согласия.
Присваивать своим персонажам навыки/таланты/способности/артефакты, которыми он обладать не способен.

Заявка от Ваш ник

name, surname [eng.] ❖ имя, фамилия [рус.]
https://67.media.tumblr.com/5fef35d4cf5c99aebaf50dea9df202b4/tumblr_nr6mqoLSsV1uvmws4o7_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/363d97ed6804763d32d9a7667ec500fa/tumblr_nr6mqoLSsV1uvmws4o5_r1_250.gif
внешность
цитата ❖ саундтрек

чистота крови ❖ возраст ❖ место работы ❖ принадлежность к организациям ❖ социальное положение

факты о персонаже, ваш текст, пожелания и требования к игроку

шаблон для заявки
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Заявка от [/b][url=ссылка на профиль ]Ваш ник[/url][/size][/align][/quote]
[quote][align=center][b]name, surname [eng.] ❖ имя, фамилия [рус.][/b][/align]
[align=center][img]https://67.media.tumblr.com/5fef35d4cf5c99aebaf50dea9df202b4/tumblr_nr6mqoLSsV1uvmws4o7_250.gif[/img][img]https://66.media.tumblr.com/363d97ed6804763d32d9a7667ec500fa/tumblr_nr6mqoLSsV1uvmws4o5_r1_250.gif[/img]
[size=10][i]внешность[/i][/size]
[size=10]цитата ❖ саундтрек[/size][/align][/quote]
[quote][align=center]чистота крови ❖ возраст ❖ место работы ❖ принадлежность к организациям ❖ социальное положение[/align][/quote]
[quote][align=center]факты о персонаже, ваш текст, пожелания и требования к игроку[/align][/quote]

0

2

https://66.media.tumblr.com/39ad4456bf0cb7e59d10def17da97e60/tumblr_mz3z3ngbQH1rbekqyo9_250.gif https://67.media.tumblr.com/f6348ac53e982144e43dc30ee345ea0b/tumblr_mz3z3ngbQH1rbekqyo7_250.gif
♫ carla`s dreams - sub pielea mea
jack o'connell
amicus carrow, 28 y.o, чистокровный волшебник, пожиратель смерти, работник магазина "горбин и берк"
——————————————————

озираясь по сторонам амикус незаметно протягивает худощавую руку в направлении кухонного стола из плотного дуба цвета молочного шоколада, что стоит посреди огромной кухни стиля девятнадцатого века, где расположились на чугунном противине ароматные пирожки с ливером, румяные и горячие, от чего запах разлетается за пределы широко распахнутых окон во двор, маня двух подростов посетить владения старательныхкухарок. Амикус хватает сразу два и припускает бежать подальше от окон кухни, где грозные тучные дамы дадут нагоняй, узрев попытку кражи в своих неприступных владениях. Растрепанный мальчишка прижимается к стенам старого кирпичного дома и спешит в глубь семейного сада, где под широким яблочным деревом поджидает смеющаяся в ладошку алекто, поглядывающая за шалостями брата.  Предоставленные друг другу в раннем возрасте, два подростающих ребенка, не знающих иной ласки и мягкого тепла, кроме как друг от друга. Дети, окруженные злобой и пустотой, не знающие еще, что сердца людей могут черстветь под гнетом алчности, гордыни или завсти, они всего лишь два распускающихся цветка шиповника, пахнущие манящим ароматом розы, но черствеющие как пшеничный хлеб под резкими пассажами ветра.
Семья, где каждый с детских лет, не изучив еще досконально алфавита, знает поименно родословную своего рода. Они смогли преподнести себя как верные носители чистоты волшебства в своих жилах, но так и не сумели сберечь состояние, что было сколочено черной кувалдой спекуляций и махинаций, проведенных в момент первой волшебной революции, когда никто не мог удержать поводья порядка. После потери последних потускневших от времени грошей, хранящихся в низких тунелях магического банка, украшенного сталагмитами,  чета Керроу забыла о детях, растущих в компании кухарок да садовника, что живут в огромном мрачном доме скорее от старости и безысходности, нежели от страстной любви к своим хозяевам, чьей ласки и вежливности достает только, чтобы не пнуть попавшегося в не положенное время эльфа, да прикрикнуть ранним утром что либо не особо лестное, ибо не положено прислуге попадаться на глаза элите магического общества.
_______________________________________________________
Они - ничто.
они две скользкие бездушные рыбы, что были выброшены на песчаный берег, где только холодные мокрые скалы поблескивают под солнечными лучами. они неприспособлены к жизни в среде,в которой социум установил свои правила. аутисты, пренадлежащие друг другу, но не умеющие делиться с людьми эмоциями и переживаниями, прорывающими котлован в сереющих душах. ненависть проскальзывает по голубым выступающим жилам мягкими теплыми пассами кровеносного тока, растекаясь по конечностям приятным покалыванием от предвкушения будущей боли. садисты, что выросли в непонимании простых правил жизни в коллективе, они абсолютно асоциальны, что приходится по вкусу обоим из семейства керроу. привыкшие к постоянному контролю в условиях домашнего быта, когда любая оплошность и легкая провинность были наказаны ударами плетью по оголенным костям, эти уже не дети не знают правил доброты и сердечности. Морально изуродованные грубостью воспитания, Амикус и Алекто привыкли к насилию, будто бы это всего лишь проявления установленного быта, но не признаки наростающего сумасшествия, чреватые в последствии разломом психики на частицы безумия.
Амикус ухмыляется кровавой усмешкой озлобленного клоуна, распуская затянутый пояс поверх плотной черной мантии, что скрывала до последнего сумасшедший блеск синих ледяных океанов. Он тянет почерневшие от сажи руки вперед, ловя хохочущую радостным смехом Алекто, что танцует пляски психеи, всматриваясь в изумрудные отблески их великолепной работы. Черная метка расползается по туманному мареву августовской ночи, наводя первобытный ужас на тех, чьи дети уютно спали в мягких ароматных постелях. Они победили в битве за ужас, что заполняет маленькие спокойные поселения волшебников, верящих в неприкосновенность своих домов и семей. Две половины одной ненормальности, их общая вселенная состоит из осколков и щепок чего-то цельного, но уже давно покоящегося под развалинами разбитого рассудка.
_____________________________________________
Они только друг для друга.
Отдельное государство, где только два подданых, чьи сердца зацементированны патологическим восприятием бытия. Они ненавидят людей, ибо те давно воспринимают древний род Керроу как грязные отбросы общества, неимущие, бедные, отстраненные от настоящего мира чистокровной аристократии. Промотанное родителями состояние создало почву для предрассудков и сплетен о двух маленьких людях, ступивших на тропу разветвляющейся жизни с пустотой в кармане и черными булыжниками человеческой скверности, что легла на души водопадом грязной воды с примесью крови и слизи. Они не умеют сопереживать и чувствовать, привыкшие к садизму и радости от чужих страданий, оба из рода Керроу идеально подошли под общую картинку законченного человека.

+2

3

Заявка от Alecto Carrow

berenice bulstrode❖ береника булстроуд
https://67.media.tumblr.com/fe51a35ccebbc50d409fa47739925123/tumblr_o2jihbMbYd1qcdtheo5_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/4a2bc93318034d13968cad299a0b9840/tumblr_o2jihbMbYd1qcdtheo1_250.gif
katt dennings
❖ Lorde – Glory and Gore

полукровная волшебница ❖ 25 лет❖ безработная ❖ нейтральна ❖ на ваш выбор

1. береника булстроуд принадлежит к роду, чья кровь не отличается переливчатой голубизной девственной чистоты. Они кичатся своими богатствами, выставляя на показ миллионные состояния на банковских счетах, полагая, будто бы это очистит их кровь от примеси зловонной грязи маггловского отродья, коим была их пра-пра-пра бабушкой мноиге годы назад. Малкольм Булстроуд, будучи стостоятельным землевладельцем и единственным человеком, имеющим доступ к семейным сбережениям, в конце восемьнадцатого века пренебрег чистым именем своей семьи, связав себя узами брака с магглорожденной девушкой из провинциального городка где-то на окраине Уельса.
2. мама обещала ей красивого принца на белой лошади, прекрасный дом на берегу глубокого спокойного озера, где вокруг только прекрасный сад из алых роз и тишина пригорода. Мама обещала, что она вырастет такой же красивой и привлекательной, ведь все в роде булстроудов по женской линии отличаются точеной талией и мягкими изгибами фигуры. мама обманула. береника булстроуд выросла крупной девушкой с излишним весом и постоянным проблемами в виде угревой сыпи и юношеский прищей, которые не проходят под действием десятков бабушкиных рецептов. неповоротливая и лишенная спортивности, она долгие дни просиживала в одиночестве, стесняясь показаться на глаза довольно злостным и зависливым сокурсникам, обещающим своими оценивающими хитрими взглядами все семь кругов ада.
3. дети бывают злыми. это общепринятый факт в магических кругах, особенно, если ты являешься студентом столь скользкого факультета, как слизерин. мисс булстроуд прочувствовала на себе неприязнь со стороны юных мужчин и злобные колкие фразы от прелестных дам, чьи фигуры оказались сложены куда более аккуратно, нежели у береники. отсутствие чистой крови, что могло бы сгладить общую неприязнь и внешняя непривлекательность сделали свое грязное дело - береника осталась одна. изгой, не принятая даже теми, кто был отброшен на второй план элитой факультета, она могла только дни напролет просиживать в пыльной и тихой библиотеке, занимаясь собственным образованием, дабы не попадать под грубость и остроту недоброго слова.
4.  алекто появилась внезапно. всегда тихая, не пытающаяся проявить себя на фоне серой молчаливой булстроуд, она внезапно проявилась как интересный начитанный собеседник и человек, прячущийся за книжними полками и фолиантами от ненавистных душе людей, чьи голоса и запахи вызывают неконтролируемые порывы агрессии и злости. они нашлись внезапно, абсолютно разные, но в тоже время нашедшие друг в друге недостающие частицы самих себя. грубая и неотесаная керроу вписалась в мир сдержанной и покладистой булстроуд, отстаивая права последней в перебранках между факультетом. сама же береника стала для аллекто неким тормозом, порой мягко подталкивая подругу к тому, чтобы научиться решать все не только посредством криков и скандалов, но, порой и простой беседой. она научила алекто самому важному - уступать,но не идти на пролом, имея риск разбить себе жизнь на осколки, которые после невозможно будет собрать в идеальную вазу.
5. они поменяли друг друга, собственными качествами наталкивая на изменения. алекто научилась держать в узе свой агрессивный и знойный характер, боясь порой, в порыве страсти обидеть спокойную подругу, привыкшую решать конфликты путем беседы, но не с помощью мести и боли. береника же научилась стоять за саму себя, не поворачиваться спиной к обидчику и увидела в себе не просто девочку с длинными широкими косами, но уже красивую женственную девушку, чьи прыщи и угревая сыпь давно канули в Лету, уступив место красивой оливковой коже и женственной фигуре. начитанная и образованная, ереника только к концу школьных годов осознала собственную привлекательность и независимость, что сыграло огромную роль в дальнейшем становлении ее как женщины.

мягкий свет от сотен ззажженых свечей отбрасывает причудливые блики на стены, что покрыты тонким слоем витиеватых обоев стиля винтаж, что был в моде несколько веков назад, в то знойное и аномальное для англии лето, когда выстраивались стены загородного особняка семьи булстроуд. десятки голосов разных тембров и оттенков звучат в широкой бальной комнате, где паркетные доски поблескивают от свежего воска, втертого парой часов ранее трудолюбивыми домашними эльфами. сегодня в доме семейства благотворительный бал в честь открытия новой лаборатории по созданию лекарства от драконей оспы, но в самом деле это всего лишь очередная попытка аделаиды булстроуд показать элите магического сообщества, что ее семья тоже имеет право на звание чистокровных владельцев англии. сегодня ее козырь в помолвке прекрасной юной береники и мистера n, чьи родители были абсолютно согласны заключить столь выгодный для них союз с наследницей миллионного состояния, часть которого будет переведена на счет молодой пары для будущего развития семейного очага.
тихие перешептывания заглушают ненавязчивую мягкую музыку в исполненнии заказного оркеста, что играет классику всех времен, разбавляя людские тембры переливами нот. береника глядит на собравшийся внизу винтовой дубовой лестницы люд с любопытством и сомнением, комкая во влажных ладонях мягкий шелк кровавого платья, что очерчивает изгибы женской фигуры словно водопад человеческой крови, струящийся по округлым бедрам. мужчины смотрят на нее, затаив дыхание, это женщина, нарушившая каноны красоты и изящества, она позволила себе быть великолепной, не имея сходства с другими. алые губы змеет извиваются в сладкую улыбку, оголяя белые жемчужины крупных зубов. крупкая грудь медленно движется в такт томному дыханию, придавая ей вид изнеженной и взбудораженной дамы, чьи мысли заняты неподобающими для столь целомудренного сборища мыслями.
береника разбавляет собой океан однотипных леди из высшего общества, чьи интересы зациклены на деньгах, мужьях и политике. она смеется перезвоном низких колоколов, обсуждая с мужчинами скачки, что прошли на выходных, а после беря под руку верную алекто спешит за дурманящими ум изумрудными напитками и совершенно по девичьи хихикает, наблюдая, как чей-то уважаемый муж совершенно бесстыдно поглядывает на подругу. Алекто злится, тихо шепчет подруге, что так неподабает вести себя виновнице вечера, но та только прыскает в ладошку от чуть сдерживаемого хохота и опрокидывает в себя бокал шампанского.
- ты слишко серьезно относишься к этим вечерам, милая - идеально очерченные ресницы трепещут от чуть сдерживаемого смеха, что приводит керроу в еще большее раздражение. ее семья не совершает подобные мероприятия, погрязнув в долгах и безденежьи. их род лежит на дне социальной лестницы магического сообщества, люди ломают кости и вспарывают животы, не обращая внимание на чистоту крови и принадлежность к древнему роду. деньги решают судьбу. береника относится к деньгам так, будто бы их наличие или отсутствие абсолютно не важная часть ее существования. алекто же мучатется от невозможности выбирать и только раз за разом заставляет дражайшую подругу ступать на ступеньки чертовой лестницы и потрясать народ своей необычной внешностью и образованностью, дабы миссис булстроуд и далее позволяла ей присутствовать на столь значимых меропреятиях.
- я просто знаю, что подобные мероприятия важны для твоей семьи, а ты, глупая, только усугубляешь свои отношения с матерью подобным поведением - отбирая очередной хрустальный бокал с пузырящимся напитком, алекто только снова шипит на нестносную булстроуд, крепко хватая за руку и ведя в компанию уважаемых матрон, дабы те повлияли на разошедшеюся невесту и королеву сегодняшнего бала. быть может замужество станет для нее отправной точкой в разумную жизнь, а может, только усугубит ребячество и неприятие серьезности.

все это довольно смазанно, сумбурно, обрывчато и мало понятно. но я очень хочу видеть беренику на нашем проекте и буду рада, если найдется та, кому придется по вкусу мадмуазель с алыми губами и взглядом расхитительницы мужских сердец. я вижу беренику довольно разумной и образованной дамой, однако, после долгих лет одиночества и насмешек, она решила вкусить все прелести свободной жизни, что вылилось в порой детские шалости, неприятие серьезной жизни, порой развратное поведение (В рамках дозволенного, конечно). вообщем приходите, а все остальное мы решим.)

0

4

Заявка от Dorcas Meadowes

aidan mulpepper ❖ эйдан малпеппер
http://66.media.tumblr.com/a2cff3e0ec10f3143bfb6914a3dcbcd1/tumblr_nu8ka2SQsA1ra7i52o5_250.gif   http://67.media.tumblr.com/9dc529e27cc15c3d743f8afed4b8becf/tumblr_nu8ka2SQsA1ra7i52o3_250.gif
sam claflin
океан ельзи - не твоя війна

полукровен ❖ 33 ❖ владелец аптеки в косом переулке ❖ нейтралитет ❖ не женат

Зачем ты это делаешь, До? Зачем ты рушишь всё?
Если бы я знала, мой милый Эйдан. Если бы мне только удалось найти для себя причину, полностью оправдывающую тот поступок. Но её нет. Конечно, тогда, стоя перед тобой на кухне с чашкой крепкого черного чая с лавандой, я уверенно говорила о войне и об опасности, о том, что ты устал ждать, пусть и не говоришь об этом. А я просто не хотела найти твоё тело в разгромленной аптеке, не хотела сжимать твою руку в Мунго и думать, лишь бы ты выжил. Я просто хотела, чтобы ты жил.
Ты решила за нас обоих, Доркас. А отношения – это пара. Вместе.
Пожалуйста, не говори этого слова. Сейчас, стоя на краю обрыва с полной решительностью прыгнуть в бездну, я больше всего не хочу вслушиваться в твой голос, ведь откажусь. И тогда мы пропадём. Я могла бы тебе солгать, будто полюбила другого, будто изменила тебе или никогда не любила. Может, тогда было бы не так больно и пусто? И свою пропасть ты заполнил бы жгучей ненавистью и безликим презрением. Так было бы проще. Но я никогда не умела врать, особенно, тебе. Ты замечал каждую деталь во мне, каждую перемену. Ты можешь начертить карту из моих шрамов, сравнивая их с созвездиями. Ты ждал каждую ночь, пока я отбивала проклятия и пополняла коллекцию синяков и рубцов. Ты бережно лечил мои раны, и никому другому я этого не доверяла. И сейчас не доверяю. Только в крайних случаях, а они очень редки в моей шкале.
Неужели ты всё забыла?
Мерлин, Эйдан, как я могла забыть всю свою жизнь? Я помню того златовласого мальчишку [добрые пять лет я тебя так и называла - Златовласка], который поймал меня на своей яблоне в саду, сбежавшую из семейного торжества. Не подумай, будто ты был наблюдательным, как опытный аврор. Просто одно из яблок свалилось прямо на твою кудрявую голову. Вот и появились – Эйдан и До. Оправдывая мудрое замечание твоей матери [«подстрекатель»], я буквально хватала тебя за руку и втягивала в авантюры разного рода. Мы сошлись неожиданно быстро и крепко. Ты – мальчишка с высоко задранным носом [конечно, ведь почувствовала магию в своих руках] и набором юного зельевара, и я – с миниатюрной квиддичной метлой. Помнишь, какую ссадину мы тогда набили на ней? Да, я понятия не имела, где у неё тормоз. Честно! Впрочем, кого мне обманывать. С квиддичным игроком в роли матери трудно не знать, где тормоз у метлы. Я просто тебя проверяла. Стоит сказать, что ты доблестно прошёл проверку? И столько раз ты был рядом, когда я так остро нуждалась. Помнишь, лето после моего второго, а твоего четвёртого курсов, когда, вернувшись домой, я обнаружила, что в чете Медоуз я теперь не одна? А ты так легко засмеялся и сказал, что у тебя двое старших брата-близнеца и младшая сестра есть, так что не стоит бояться, они не кусаются. Но лучше палец в рот не класть, ибо раз в год…. Ты не оставлял меня никогда и нигде, видя насквозь: в Хогвартсе [писал, когда я ещё не училась, и доблестно носил огромные чемоданы к башне Когтеврана, а потом возвращался в свою барсучью нору], во время стажировки в Аврорате [стоит упоминать, что именно ты помог мне сбежать из дома, когда маменька решила не пускать дочь на учёбу], когда мы расстались с последним парнем. И тогда ты решил не ждать. Спустя неделю мы пошли на свидание, спустя полтора года ты сделал мне предложение.
Зачем ты заставляешь мир сжаться за секунду до взрыва?
Той ночью я ушла, оставляя обручальное кольцо на кухонной столешнице, сжимая последний раз тебя в объятиях. Мы расстались мирно, без скандала. Только вот слишком часть я смотрю в сторону твоей аптеки. Дороти говорит, что я при всех своих регалиях и опыте аврора полная глупица, что рассталась с тобой. Ведь что может сделать война тем, кто по-настоящему любит друг друга?


Я предлагаю вам роль не солдата, а доктора. Человека, способного принять воинствующую сторону, но слишком настроенного против самой идеи войны. Эйдану и Доркас было легко и в то же самое время непросто. Он никогда не понимал, откуда у Медоуз взялась цель стать аврором, а та в свою очередь не понимала, почему мужчина с даром целителя занимается созданием зелий в собственной аптеке. Всё написанное выше - обсуждаемо, начиная от внешности и имени, заканчивая деталями самой истории. У меня есть два варианта развития этой истории. Готова обсуждать и придумываться вместе с Вами. Вдохновитесь этой историей, вдохните жизнь в тот расплывчатый образ, представленный выше. Я терпима к стилям написания и скорости, буду рада видеть вас в разных болталках и флудах. Приходите, а так мы с Вами всё решим. Обещаю обеспечить графикой, компанией, игрой, чаем и чем-то покрепче. Уже люблю и жду. http://funkyimg.com/i/28b4K.gif

Отредактировано Dorcas Meadowes (2016-06-17 13:58:23)

+2

5

Заявка от Dorcas Meadowes

dorothea meadowes ❖ доротеа медоуз
http://67.media.tumblr.com/064aaad7249be4a61f6920581afb76e4/tumblr_nu1x4qGJAT1r3ud65o5_250.gif   http://66.media.tumblr.com/0b9f3c8bd8b214367b8367e62b0d7699/tumblr_nu1x4qGJAT1r3ud65o6_250.gif
madison davenport
сплин - дочь самурая

полукровна ❖ 19 [родилась в мае] ❖ на ваш вкус; закончила гриффиндор ❖ на ваш вкус ❖ не замужем

немного отрывков из анкеты старшей медоуз

Дэвин Медоуз – дедушка, 82 года, чистокровный волшебник, выпускник Гриффиндора, бывший главный редактор «Ежедневного Пророка»;
Нора Медоуз – бабушка, 80 лет, полукровная волшебница, выпускница Пуффендуя, астролог, изредка пишет статьи для газет и журналов;
Бернард Медоуз – отец, 60 лет, сквиб, технический специалист в издательском доме «Обскурус»;
Киллиан Спиннет – дедушка, 84 года, чистокровный волшебник, выпускник Когтеврана, писатель;
Морин Спиннет – бабушка, 79 лет, чистокровная волшебница, выпускница Когтеврана, бывший колдомедик;
Ида [р. Спиннет] Медоуз – мать, 56 лет, чистокровная волшебница, выпускница Гриффиндора, бывший квиддичный игрок [сменила несколько команд], тренер «Паддлмир Юнайтед»;
Доркас Медоуз – старшая сестра, 30 лет, полукровная волшебница, выпускница Когтеврана, аврор, член Ордена Феникса;
Ормондт Спиннет – дядя, 47 лет, чистокровный волшебник, председатель британского филиала  Международной Конфедерации Магов.

Собственно, история союза Бернарда и Иды до сих пор заставляет задуматься всякого, кто слышит о них. Тогда ещё мисс Спиннет, отличающаяся взрывным характером и непокоренным сердцем, встретилась с флегматичным Бернардом во время выездной игры с ирландцами в Уэксфорде. Уж не знаю, то была любовь с первого взгляда, или нет, но продавец фейерверков сразу привлёк внимание девушки. В итоге, спустя пару лет отношений на расстоянии, Ида переехала к любимому. Конечно, спонтанно. Конечно, рано утром и с чемоданами, без предупреждений, раз и навсегда. А потом спустя пару лет родилась и я. Иде приходилось выезжать на тренировки и игры, Бернард работал техническим инженером в одной маггловской фирме, пока один из старых школьных друзей его жены не предложил открыть издательство, совместив лучшие маггловские и магические технологии. Кстати, брак Иды был воспринят Киллианом и Морин вполне спокойно и безо всяких ссор. Спиннеты никогда не относились к полностью чистокровным родам, поколение сменяло поколение, потому однозначно определить чистоту крови нельзя. Каждому носителю – своя.
Я была беспокойным ребёнком в необычной семье. В отличие от многих руководила у нас всем мать. Отец себя вполне спокойно чувствовал на втором месте. Впрочем, Ида всегда прислушивалась к мнению мужа и ценила его советы и житейскую мудрость. А в случае, когда эмоции брали верх над женщиной, мужчина уверенно выступал на первое место и оказывался непробиваемой стеной. 

Когда мне исполнилось шесть, семья покинула Ирландию и поселилась в Косом Переулке. Школьный товарищ Иды искал себе партнёра, который хорошо разбирается в технике. Вот и нашёл. Совместно мужчины открыли новый тип магического печатного станка. Мы поселились на южной стороне Косого Переулка.

Ой, как же я могла забыть! Представьте, вам двенадцать, осенью вы уезжаете в Хогвартс, а весной приезжаете и знакомитесь с младшей сестрой! Да-да, вот это был поворот. И молчали родители, главное. Сюрприз сделали. И тут на тебя сваливается эта ответственность. Эйдан шутит, будто у него таких трое. Два старших брата-близнеца и сестра. Так что, не стоит переживать. Всё нормально будет. Мне безумно нравилось проводить время с Дороти, смотреть, как она узнаёт окружающий мир. И всё казалось, будто новым вместе с ней. Однажды, это было на летних каникулах между пятым и шестым курсами, выбрались с Эйданом и крошкой Ти [называла и буду так называть, пусть ей хоть сорок будет, пусть хоть пятьдесят, пусть хоть внуки у неё появятся] выбрались в лес, к качелям. И там я не доглядела. Дороти упала и сильно поранила ножку. Шрам остался до сих пор на её правой ноге и моём сердце. С того дня я решила всецело оберегать сестру. От этого и страдаю. Когда Дороти узнала, кем я буду, то фыркнула и отметила, что у всех сёстры как сёстры, журналистки, швеи, министерские работницы или интеллигентные девушки в Грингротс. А у неё аврор. Но знаю, Ти меня любит. Пусть она вредная, пусть ворчит каждый раз, когда я пытаюсь до неё достучаться, но любит. И по-другому быть не может.

Маленькая девочка с большими амбициями. Упрямая, своенравная, словно северный ветер. Врывается в жизнь с громким смехом и душевными тайнами. Слишком умна для своего возраста. Слишком язвительна и проницательна для своего воспитания. Слишком суеверная и необычайная. Она хочет покорить весь мир, сделать головокружительную карьеру, но всё ещё пасует перед трудностями и неудачами. И потому крошке Ти так нужна Доркас. Чтобы будить её посреди ночи в тот редкий выходной, который получает старшая Медоуз, рассказывать свои сны и прятаться в её объятиях от кошмаров. Чтобы колко замечать за старушкой [Мерлин, Ти, перестань!] все её промахи и говорить о том, о чём сама Сова боится упоминать не то чтобы перед посторонними, а перед самой собой. У сестёр никогда нет ссор: они живут на совместных подколах и шутках, всегда оказываясь предельно честными и открытыми в тёмные времени. Дороти не знает, какую участь на самом деле принимает в войне старшая Медоуз, но догадывается. Крошка Ти никогда не была глупышкой. Пусть и часто считает свои поступки дурацкими. Она вспыльчива и так похожа  эти моменты на матушку - хмурится, пускает глазами молнии прямо в тебя, не отводя взгляд. Она может подскочить и уйти, громко хлопнув дверью, не подумав, сказать и пересечь черту дозволенного. В школьные годы она ввязывалась в не самые правильные компании [по мнению авторитетной старшей сестры], ругалась на Доркас за то, что она следит за ней [был грешок, спорить не будем], искренне не понимала, почему Сова выбрала профессию аврора [чем не отличалась от большей части семейства, исключая разве что дядю Ормондта], считая данное занятие полностью мужским. А как крошка Ти радовалась, когда Доркас с Эйданом объявили о помолвке! И как сердилась, дулась и долго не разговаривала со старшей сестрой, когда узнала, что она всё разрушила. Дороти - неисчерпаемый источник веры для Совы. Сейчас сёстры живут вместе. Нельзя не сказать, что подобная затея слишком уж удивила старшую. Может, младшая Медоуз хочет отдать все долги сестре и помочь наладить ей личную жизнь?


Сделайте Дороти такой, чтобы она вдохновляла Вас. Я не указывала точное место работы и сторону в войне, так что заполняйте пробелы смело. Нужен совет? С удовольствием! Отзовусь вк//скайпе//прочих болталках. Знаете, почему-то задолго после войны я вижу мисс Медоуз писательницей, которая сможет всю свою боль от гибели старшей сестры [да, будет драма; но до того будет ещё много смешных и забавных, душевных и откровенных эпизодов] воплотить в широкомасштабной картине военных действий. Она станет озлобленной и нелюдимой в том роковом октябре восемьдесят первого. Но ведь лишь станет? Вдохните в эту девушку жизнь. По задумке, она ровесница Мародёров, потому связи Вам гарантированы. А так, классически, всё обсуждаемо и меняемо, я терпима к размеру постов [но почитать люблю, да, спорить буду] и скорости их написания, готова обеспечивать графикой и любовью. Приходите! http://funkyimg.com/i/28b4D.gif
P.S. Вас жду не только я, но и Сохатый, а тут просто передам словами классика:

нажимай
James Potter написал(а):

btw, обожаю мэдисон
а идея
в общем, в книгах было, что лили и джеймс сошлись на седьмом курсе, а так все еще были не вместе
но мы-то знаем, как работает психология женщин
поэтому джим мог бы в конце шестого курса, например, начать с кем-то встречаться
и например с дороти
не на зло, нет, он вообще олень в любовных делах
просто, чтобы дальше пойти, сириус убедил, что пора бы
и тем более лили не общалась с северусом, а с ним все еще не была, значит дело не в нем было
ну и им там было здорово, смешно и лето считай все провели вместе
но осенью
лили как истинная женщина такая: "в смысле дороти"
ну и НАКОНЕЦ-ТО обратит свое внимание на оленя
а у дороти с джеем может быть все не так гладко уже
ну и все, брейк ап, но на достаточно мирной ноте, просто поняли, что не совсем то
можно даже с драмой там
но как они въедут в соседнюю квартиру и произойдет встреча выпускников, спустя некоторое время
все всё забудут и будут тусоваться вместе
дороти могла бы быть супер особенной для джима
типа девушка советник по отношениям, ибо он правда не шарит

James Potter написал(а):

джей вообще мог дружить с ней с первого курса
это дополнение к выше написанному ахаха


P.P.S. Да, наши соседи - Джеймс Поттер и Сириус Блэк. Так что скучать не будем)

Отредактировано Dorcas Meadowes (2016-06-19 09:40:35)

+2

6

придержана

lily evans ❖ лили эванс
http://67.media.tumblr.com/aa2eedc67a9face5f6ddb375f2dd58a2/tumblr_inline_nmops3telA1swpa47_500.gif http://67.media.tumblr.com/d74c5344bbc25f35970c7be44dbfc06b/tumblr_inline_nmoppnXOBf1swpa47_500.gif
rooney mara
«ты сидела рядом со мной и читала какой-то учебник, а я вдруг понял, что там где ты — мой дом. неважно, что это: гостинная факультета, наша с Сириусом квартира или твоя. ты — мой дом, Лили, и ты всегда спасала меня»

маглорожденная ❖ 19 ❖ место работы ❖ орден феникса ❖ мое солнце и звезды, будущая миссис поттер

и если начинать с самого начала, то, кажется, стоит отмотать время на целую бесконечность назад.

Кажется, я влюбился в тебя с первого взгляда, пусть даже и не знал твоего имени. Был покорен этими зелеными глазами, или желанием защитить близкого человека, или твоей уверенностью в собственной правоте. я не знаю, Лили. Но в мире Джеймса Поттера такого никогда не происходило. Обычно, он мог себя контролировать и вести так, как решит сам, но не в твоем присутствии. Тебя отправили на Гриффиндор, и я этому рад, наивно полагая, что совсем скоро мы с тобой подружимся, но вышло все совершенно не так. С тобой все мои планы разрушались как карточный домик, ты не давала даже шанса. В первые два года я сам толком не понимал, что со мной происходит. Просто хотелось как-то показать себя, когда ты рядом, разве это плохое желание? Мне казалось, что все хорошо, а тебе — что я снова выпендриваюсь. Мне казалось, что Нюниус для тебя не самая лучшая компания, но постоянно забывал, что ты мисс-я-сама-разберусь, так что отвали-от-меня-поттер. Ты не принимала моей помощи, даже когда несла тяжелые фолианты в гостиную в одиннадцать лет. ты странная, Эванс. бросаю тебе вслед в конце первого курса с некой обидой, потому что вокруг много девчонок, которые хотят со мной дружить, а ты ото всех отличаешься. На втором курсе ничего не изменилось (скажу по секрету, до седьмого курса наши отношения были самыми стабильным во всем Хогвартсе). На третьем я звал тебя в Хогсмид или прогуляться по школе, обещая показать места, о которых ты даже не знала (и не обманул бы), но ты торопилась встретиться со Снейпом, что не могло оставить меня равнодушным. Твоя улыбка, посвященная только ему и его словам (господи, только не говорите мне, что он умеет шутить). Сириус давно предлагал мне сдаться, но уязвленная гордость не позволяла. Не позволял этот твой огонек, который манил меня, словно глупого мотылька, летящего на собственную погибель.

Помню, как по собственной глупости попал в лазарет после одного из матчей на третьем курсе. Помню, как открыл глаза, а вокруг меня собрался, кажется, весь курс. И я видел тебя, видел беспокойство на твоем обычно невозмутимом лице, но, кажется, оно тут же исчезло, стоило мне очнуться. После выздоровления, прощания со старой метлой и покупки новой, я снова вернулся к тем попыткам. Попросил помощи, ведь пропустил пару уроков зельеварения. Пусть мне эта помощь была нужна, как Дамболдору вторая волшебная палочка, ведь я во всем самостоятельно разобрался. Но не устоял перед соблазном попробовать, ведь ты, кажется, беспокоилась обо мне. Но совершенно будничным тоном посоветовала мне почитать учебники. спасибо, Лилс. Да и чего я ждал? не этого. Вновь и вновь оставляешь меня совершенно обескураженным, вновь и вновь даже не даешь ростку надежды пробиться сквозь эту каменистую сухую почву. Почему ты такая? Из-за Снейпа? Когда-нибудь ты поймешь, что я был прав насчет него и надеюсь, это случится не слишком поздно. Но пока твоя старая-добрая игра: «поставь Поттера на место» не давала сбоев. Если бы было можно, я бы обменял свою награду в зале почета на то, чтобы тебе выдали медаль по этому поводу. Стал по привычке тебя куда-то звать, уже не надеясь на положительный ответ. На четырнадцатое февраля вручил букет цветов, а ты лишь насмешливо фыркнула и, должно быть, выкинула их в первую попавшуюся мусорку. А я, между прочим, получал все больше и больше валентинок с каждым годом. Жаль, тебе было все равно.

На пятом курсе мы были слишком заняты нелегальными делами (учились анимагии). Наверное, если бы ты узнала, твои рыжие волосы стали бы седыми от того, какого черта мы творим. Помню твои подозрительные взгляды, когда мы дольше всех оставались в гостиной и с трудом просыпались к первым занятиям, ибо могли лечь где-то на рассвете. Я был занят, и стал уделять тебе чуточку меньше внимания, а тебя, кажется, это совершенно не заботило. Может, даже и радовало. Но в тот день, когда с языка Снейпа слетело мерзкое слово, я пытался быть рядом и поддержать тебя. Помнишь? Пытался сотню раз, и только в один из них, ты меня не отшила, что позволило ростку надежды пробиться и завять на следующий же день, стоило встретиться с твоим равнодушным взглядом. Я все понял, как и всегда. Недостаточно хорош для тебя, как и всегда. Что-то в этом мире так стабильно, что иногда становится страшновато. Очередное лето без тебя, новый учебный год, и во мне что-то меняется. Безнадежность начала охватывать? Самоуверенность отступила на второй план? Повзрослел и перерос, не желая больше долбиться в закрытые двери? Кажется, все сразу, даже сам толком не мог разобраться. Сбавил обороты, перестав преследовать тебя и превращаться в одержимого маньяка (хотя кто сказал, что я им не стал уже много лет назад?). Тренировки, игры, занятия, требующие большей концентрации, ведь я не планировал провалиться в аврорате из-за каких-то глупых школьных оценок. Огневиски, распитое в нашей с Мародерами комнате и прочие веселые вечера и ночи. Мы стали взрослее, а я все так же зачем-то за тобой наблюдал, как будто бы по старой привычке. Не мог окончательно отпустить. В конце года моя решимость достигла своего пика: я начал встречаться с девушкой, и ей не была ты. До сих не верю. Я начал с кем-то встречаться. Был ли это, действительно, я? Нет, вовсе не на зло вам, мисс Эванс, а просто для своего блага. И для твоего тоже. Ты никак не реагировала, может, подумала, что это не серьезно, но мы с Дороти постоянно виделись летом (представляю, как Сириусу было скучно), и вернулись в Хогвартс, держась за руки и радостно улыбаясь всем вокруг. Она шутливо называла меня оленем и закатывала глаза, когда я не понимал, что сделал не так. Но в общем и целом, все было неплохо.

ты какая-то странная, Эванс. Сколько лет назад я сказал тебе об этом? А теперь получаю подтверждение правильности собственных выводов. Ты стала какая-то странная. По-настоящему, странная. Например, однажды подсела ко мне на завтраке и о чем-то попросила, отчего-то я поперхнулся кашей, и Сириусу пришлось сильно стучать по моей спине. Разумеется, я не отказал. А потом предложил донести твои вечно тяжелые учебники до библиотеки, но был готов отправиться в комнату и рухнуть на кровать от усталости после полнолуния, а ты вдруг согласилась. Просто взяла и согласилась, как будто бы не видела в этом ничего такого, как будто не приучила меня за шесть лет к бесконечным отказам, словно верного пса, готового следовать за тобой, куда угодно и выполнять любое желание, даже если оно звучало как «оставь меня в покое». Был только сентябрь, а мы провели вместе столько времени, сколько не проводили за все школьные годы. Что-то с тобой случилось, а я все еще не мог устоять. И если ты хотела проверить это, то эксперимент прошел успешно. Где-то там, словно в другой жизни, меня ждала Дороти, которая не могла понять, чем мы занимаемся. Она не могла понять всего этого, и мы расстались. Даже не помню, как это случилось, честно говоря, был в прямом смысле одурманен тобой. Новой версией тебя. И постоянно боялся, что на утро все исчезнет, словно сон и глупое видение такого же глупого парня. Но ты все еще здесь, ты до сих пор со мной, Лили, а ведь прошло почти два года. Я не решался сделать первый шаг, не решался пересечь черту, ведь я тебя знаю, ты бы обязательно выкинула какой-нибудь номер. Поэтому ты поцеловала меня на астрономической башне, от чего я в серьез испугался упасть, мир начал вращаться с слишком большой скоростью. Нет, этот чертов мир попросту перевернулся, а ты так и осталась рядом.

Прошло два года (кто бы мог подумать), и мы вступили во взрослую жизнь. Я поспешил познакомить тебя со своими родителями, кстати. И ты им понравилась, хотя как ты можешь кому-то не понравится? У нас все как у всех, встречаемся в свободное время у тебя или у меня, собираемся с друзьями или остаемся вдвоем — теперь нет ограничений. Мы ругаемся и миримся. Однажды ты кинула в меня тяжелой книгой, и я решил, что ты хочешь избавиться от Джеймса Поттера. Ты — лучшее завершение самого сложного дня. С тобой можно обо всем поговорить или просто помолчать, ты поймешь. Ты можешь развеселить и успокоить, с тобой я чувствую себя совершенно по-особенному, спустя столько лет, спустя все эти годы, Лили. Ты всегда будешь чем-то волшебным и необычным в моей жизни, и я не хочу тебя потерять. береги себя, Лилс, — произношу каждый раз на прощание, зная, что буду беспокоиться, пока не увижу снова. В моих глазах ты всегда останешься той маленькой девочкой с тяжелыми учебниками и презрительным взглядом (который теперь, слава богу, не обращен на меня). Тебе нельзя участвовать в этой войне, тебе нельзя сражаться, тебе нельзя оставить меня.

В мире грустит один Сохатый, когда с ним рядом нет Лили. Китайская народная мудрость.

С чего надо начать? Я волнуюсь, это ведь Лили. Внешность выбирали все вместе, и мне безумно импонирует Руни, но можете предложить свои варианты, разумеется, я ведь не тиран. Но посмотрите на Руни! А потом еще и еще, чтобы точно убедиться, что не хотите ее оставить. Она какая-то неземная, сам в нее влюблен. Но идем дальше. Во-первых, то, что было в школе. Как мне кажется, все предельно логично и так по-женски. Банальная ревность и какого-черта-он-больше-не-крутится-вокруг-меня. Думаю, у всех возник вопрос: какого черта не Лили Поттер? Я долго гуглил, и не нашел информации о том, когда Поттеры поженились. Просто свадьба была веселая, а еще я договорился с МакГонагалл, и она подарит нам замечательный подарок, разве не здорово? Но, в общем, у меня план такой. Совсем скоро умрут родители Джея, и он совершенно потеряется, ведь смерть близких — его самый большой страх. Он пропадет в барах, зарастет бородой, станет похожим на бродягу (не совсем, но будет близком к тому). Разумеется, все вокруг его потеряют, но Лили найдет и вытащит из этого болота. Потому что: «ты всегда меня спасала, Лили». После этого события и некой нормализации вещей, думаю, они начнут жить в месте, ибо сейчас Джеймс разделяет квартиру с Бродягой и чувствует себя вполне комфортно. Лили, кстати, тоже может жить с кем-то из подруг, так было бы даже логичнее, одной небезопасно. А еще у всех возник немой вопрос: почему он не предложил ей жить раньше? или почему она все еще не Поттер? А потому что Джеймс даже по натуре своей — олень. Он, правда, не разбирается в отношениях, не знает, пора ли делать шаг или еще не пора. Возможно, Лили сама напугала его до чертиков своими отказами, так что не надо винить только его (попытки оправдаться). В общем, это я к тому, чтобы вы не думали, что я пытаюсь слиться. Нет, все будет и в лучшем виде. И веселая свадьба, и дом в Годриковой впадине, и малыш Гарри, летающий на крошечной метле по дому. У меня много идей. Например, согласно пророчеству Джеймс и Лили три раза сталкивались с Волан-де-Мортом, и им чудом удалось спастись. Думаете, Джей будет очень рад этому? Нет, то что все живы его порадует, но то, что его дорогая Лили могла умереть снова вызовет в нем желание засадить это рыжеволосое чудо в безопасное место. Уверен, рыжеволосое чудо будет не в восторге и даже может кинуть в него другую тяжелую книгу. Хочу Джея-оленя, хочу настоящих почти-Поттеров, а не глянцевое подобие, где все хорошо и прекрасно. Надеюсь, вы думаете точно так же. Это замечательный форум, и я люблю его и всех участников, так что не бойтесь и приходите. Ну, и посты хочется видеть хорошие и грамотные, ибо мне безумно хочется отыграть эту историю от начала и до конца, но безумно важно вдохновение. Можем даже ими обменяться, если хочешь. Чтобы и мне тебя не разочаровать тоже. В общем, Лили. Сохатый, действительно, грустит, кто-то должен давать ему подзатыльники и печь печеньки.

Отредактировано James Potter (2016-06-19 16:05:35)

+3

7

lucius malfoy ❖ люциус малфой
http://66.media.tumblr.com/eb3cb13faf185c9f01e7f564822f805f/tumblr_mp7vpeBwAG1qgxdc2o1_500.jpg
по поводу внешности - обсуждаемо. если честно, очень долго думала и так до конца уверенной и не осталась.
влюбленные, вот вам рассказ
о том, что такое любовь.
она была розой в окне,
он - ветром ночных холодов.

чистокровный волшебник ❖ 25 ❖ работник министерства магии ❖ пожиратель смерти ❖ женат

ты не был похож на принца из сказки.
от него, принца, только манеры - безупречные, как и все, что тебя когда-либо окружало. но за ними ничего - пусто. этим могла похвастаться и я.
ты не принц - принцы пустыми быть не должны.

ты не был похож на принца из тех сказок, которые я узнавала от меды. не был похож на принца, которого я нарисовала себе, услышав о помолвке.
тогда я еще не знала, что таких принцев не бывает.

ты не был похож на принца из сказки.
принцы подъезжали на белом коне к стенам замка принцессы. замок был - коня не было. ты, наверное, не счел его нужным, заменив на фамильные украшения и карету с фестралами.
а я, как принцесса, ждала освобождения из заточения в поместье.
но ты не был принцем - я перебралась из одной темницы в другую.

ты не был похож на принца из сказки.
тебе это и не было нужно - ты стал королем. королем каменных стен и фальшивых улыбок.
а королева часто бывает забыта.
ты не был принцем - я была потеряна тобой где-то в стенах замка.

я ждала принца, на которого ты похож не был.
и, втайне ото всех, я спрашивала себя:
`есть ли на свете хоть одно сердце, которое бьется для меня?`

ты ошибался, думая, что я – твоя собственность.
и пусть так заведено – все чистокровные дочери нужны лишь для продолжения рода, я не желаю потакать. ты выбрал не ту – если ты вообще выбирал.
`видимое` и `истинное` не всегда одно.

ты думал, что получишь меня – я и не рассчитывала на обратное.
все получают то, что хотят – все, кто действительно хочет. твой отец хотел тебе жену, которая будет рядом – ты получил ее.

ты забывал обо мне.
не желая слушать и понимать – желая видеть рядом. я была готова и появлялась. ты принимал заботу, как обязательный знак. я дарила ее, не думая о себе – так надо.
я, возможно, люблю тебя – ты и не пытался.
я медленно привыкала – не помню, чтобы отец любил мать.
и лишь спрашивала себя, заранее зная ответ – скорее, чтобы просто не сойти с ума:
`есть ли на свете хоть одно сердце, которое бьется для меня?

по поводу отношения наших персонажей - здесь обязательно нужно обсудить, потому что мне интересно, как вы себе это представляете. может, мы все кардинально поменяем. мне кажется, что здесь есть поле для творчества с:
я не требую определенного количества постов в день или активности, просто не пропадайте и будьте грамотным.
в  общем, просто приходите, любите персонажа с:
помогу с биографией, характером и всем, чем только можно. буду любить, холить и лелеять.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2016-06-19 17:02:37)

+3

8

Заявка от Dorcas Meadowes

benjy fenwick ❖ бенджи фенвик
http://67.media.tumblr.com/2db8fecd07984a882c85f89289b1f635/tumblr_o8hdqgFczh1s4osrgo9_250.gif  http://67.media.tumblr.com/3f607a712bfe0c6067bc172fa7cf86eb/tumblr_o8hdqgFczh1s4osrgo8_250.gif
colin o'donoghue
Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, обвешивается пулемётными лентами и рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше.

полукровен ❖ 34 года ❖ одна из лавок в лютном переулке, контрабандист ❖ орден феникса ❖ его личное дело

придержан

Бенджи улыбается кривой ухмылкой. Доркас кажется, будто ему совершенно не свойственна искренняя улыбка. Бенджи встречают на первом собрании тихим шёпотом и недоумевающими взглядами, ведь стереотип о слизеринцах продолжает жить. Доркас улыбается искренне, словно видит новый фолиант о драконах в книжной лавке, и встречается глазами с Фенвиком, задерживая взгляд чуть дольше положенного. Именно такими красками рисуют в воображении детей разбойников мамы, пытаясь уложить в голову своего чада истину - не говорите с незнакомцами. Именно темными нитями вышивают в воображении сыновей и дочек таинственного незнакомца с недобрым блеском в глазами и кривой улыбкой, совсем не Джоконды. Бенджи хитрит и юлит, мастерски уводя в свой омут. Доркас выдыхает и опирается о его спину, когда палочка выпускает заклинания один за одним. Доркас опирается на его спину, забывая обо всех сплетнях и подозрениях - он громко ругается, видя глубокий порез на её щеке и быстро накладывает лечащее заклинание. А вокруг волшебники жонглируют проклятиями. Бенджи смеётся, рассказывая о слизеринских буднях и Дамблдоре, его странной любви к лимонным долькам. Бенджи находит своего партнера в боях слишком смелой для когтевранки, хитрой для гриффиндорки и потерянной в войне для слизеринки. Доркас считает Фенвика слишком верным и надёжным для человека его репутации, для человека, так мало рассказывающего о себе, для волшебника, чьё членство в ордене до сих пор остаётся загадкой для всех, кроме Альбуса и Минервы. Доркас доверяет ему с первого взгляда, выпивая после каждой операции бутылку огневиски в «Дырявом Котле». Бенджи говорит с ней обо всём и ни о чём одновременно, снимая маски и рассказывая о детстве. Доркас впервые убивает человека. Нет, без Непростительного, но убивает. У Медоуз трясутся руки, она замирает в перипетии боя. Фенвик трясёт её за плечи, Фенвик кричит, что это война. Фенвик просит её взять себя в руки. Фенвик называет убитого всего лишь очередным врагом. Либо ты, либо тебя, Медоуз. Бенджи сжимает её неподвижное тело и больно бьёт по щекам. Фенвик учит её искусству войны, Фенвик рассказывает ей все реалии военного времени. Доркас приходит в себя спустя пару часов в квартире Бенджи, замечая рядом его спящего. Доркас проводит рукой по его густым бровям и неглубоким морщинам на лбу, а Фенвик хмурится от ночных кошмаров. Бенджи открывает глаза и целует её резко, неожиданно, вкладывая в прикосновение губ всю боль потерь и тяготы войны. Медоуз и Фенвик - идеальные партнёры в бою. Доркас и Бенджи - любовники в вечер каждой пятницы. Она пытается утопить в нём свою ещё не угасшую любовь к Эйдану и каждый раз ненавидит себя, приходя в квартиру в Лютном Переулке. Фенвик теряется в Медоуз, совершенно забывая о невесте-счастье. Они чувствуют себя настоящими животными, возвращаясь в пятничный вечер. Ничего не требуя и не ожидая, никому не давая обещаний и обязательств, ведь каждый день может стать последним.


Как же сумбурно и едва уловимо вышло. Но надеюсь, у вас тоже прошли мурашки по коже. Создайте нетипичного героя Первой Магической войны, совершенно загадочного и таинственного. Доркас и Бенджи разлучит война. Когда их порочная связь разорвётся, они оба останутся партнёрами. Это не будет счастливая пара. Это будут два человека, пытавшихся найти друг в друге более глубокие раны, не пытаясь их залечить. Они задумывают нанести друг другу более сильную боль, чтобы вытеснить демонов войны из своей головы. А так, я люблю читать, подстраиваюсь под стиль игрока, люблю болтать вне эпизодов и игры, а также умею ждать посты. Всё меняемо и всё обсуждаемо. У меня есть завязка для этой истории, давайте придумаем её конец вместе?

Отредактировано Dorcas Meadowes (2016-06-21 07:14:29)

+2

9

Заявка от Bellatrix Lestrange

rodolphus lestrange ❖ родольфус лестрейндж
http://66.media.tumblr.com/b726c7d14a560502d865cb35f1655fb7/tumblr_inline_mwm7axccBv1r0ly11.gif http://66.media.tumblr.com/445866791a297cf277f060c2cf6df318/tumblr_inline_mwm7anCvuf1r0ly11.gif
gaspard ulliel
задыхаясь, я крикнула: "шутка
всё, что было. уйдешь, я умру."
улыбнулся спокойно и жутко
и сказал мне: "Не стой на ветру".

чистокровный ❖ 29 лет ❖ занятость на усмотрение игрока ❖ пожиратели смерти ❖ женат

мы никогда не были влюбленной парой, образцовой семьей. мы не ждали с нетерпением свадьбы и не придумывали имена будущим детям. мы, пожалуй, не были и не будем абсолютно счастливы вдвоем. правда? а всё потому, что два сумасшедших человека не могут ужиться. мы оба подливаем масло в огонь, а тушить его некому. мы слишком похожи. и в этом наша беда.

- беллатриса, ты представляешь, что через месяц мы вступим в брак? - протягиваешь ты, расчесывая рукой мои непослушные волосы. я морщусь от слова брак. ты знаешь мое отношение к скорой свадьбе и все равно пытаешься вызвать на разговор. я не хочу быть женой. в частности твоей женой. это мечта наших родителей, темного лорда, но не моя. и не твоя. я бы тебя убила, лишь бы не выходить замуж. но несмотря на свой юный возраст, ты уже добился немалых успехов и доказал свою приверженность идеям пожирателей. у вас с реддлом доверительные отношения. я бы сказала, даже приятельские. поэтому он не простит мне такой опрометчивой ошибки.
- обещай, что мы не будем клясться друг другу в вечной верности, - немного подумав, отвечаю я. и ты соглашаешься со мной. моногамия ни к чему. мы уважаем друг друга, но не любим.

- белла, родители настаивают на наследнике, - устало произносишь ты, заваливаясь на диван после тяжелого, долгого дня. я даже не смотрю в твою сторону. делаю вид, что увлекательно рассматриваю собственные пальцы.
- я тоже много на чем настаиваю, дорогой, - мурлычу я в ответ, сжимая от злости кулак.
ты замечаешь этот жест и разжимаешь его. я не могу тебя полюбить, но должна признать, что ты - не чужой мне человек. мне часто становится не по себе, потому что я ощущаю твою еле уловимую власть надо мной. а я терпеть не могу подчиняться.
в глубине души ты тоже мечтаешь о сыне. наверное, ты был бы неплохим отцом. строгим, но авторитетным. но тебе не по душе детский крик. в тебе совершенно нет терпения. ты равнодушен к чужим слезам. поэтому мы не будем родителями. поэтому мы предпринимем всяческие попытки избавиться от нежеланной беременности.

- беллатрикс, ты опять была у рабастана? - грубо хватаешь меня за руку и разворачиваешь к себе. во мне силы много, но в тебе еще больше, - отвечай, кому говорят, - процеживаешь сквозь зубы.
- какое твое дело? - шиплю я в ответ.
ты безумно ревнив. кажется, я скоро окончательно сойду с ума. лучше бы ты приревновал меня к темному лорду. с ним я никогда не буду просыпаться вместе. а вот интрижку с твоим братом скрывать намного сложнее. я не нашла счастья в нашей семье, поэтому попыталась найти его на стороне. я не нашла его и там, поэтому всеми силами попыталась не разрушить хотя бы семью.
родольфус, мы когда-то давно договаривались, что будем спокойно относиться к супружеской неверности. так что происходит сейчас? эти ежедневные скандалы высасывают из меня всю энергию. прекрати. немедленно. я приставляю волшебную палочку к твоему горлу, пока ты спишь, тяжело вздыхаю и кладу ее обратно. спи, милый, спи.

+4


Вы здесь » lumos: aliis inservendo consumor » Гостевая книга » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно