Вверх страницы

Вниз страницы

lumos: aliis inservendo consumor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lumos: aliis inservendo consumor » Гостевая книга » hocus pocus! [гостевая]


hocus pocus! [гостевая]

Сообщений 31 страница 60 из 194

1

https://67.media.tumblr.com/52b596defb7ef2605de07648062b1a6d/tumblr_nr5y57wnAp1qm910xo3_r1_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/68a5c10d2d2fbf6c2c352822c8763f33/tumblr_nr5y57wnAp1qm910xo8_r5_250.gif

Дорогие гости и уже обыватели проекта, от лица всей администрации мы рады приветствовать Вас на ролевом проекте, посвященном первому поколению серии романов о Гарри Поттере. Данная тема должна помочь Вам в выборе роли и внешности для будущего персонажа, так же тут Вы можете получить ответы на интересующие Вас вопросы. Ниже будут приведены основные ссылки на важные организационные темы, без которых Вам будет сложно начать свою историю на нашей ролевой.
Вдохновения!

Роль и внешность придерживаются сроком на трое суток, с последующей возможностью продления, если, конечно, Вы предупредите об этом администрацию в данной теме.
Так же в гостевой Вы можете задать интересующие Вас вопросы, узнать о развитии сюжетной лини, о том, как активно идет игра, и есть ли пожелания у игроков /администрации к персонажу.
Мы не позиционируем себя как ролевая, придерживающаяся всех правил каноничного мира Дж. Роулинг. Никто не идеален, каждый способен на ошибки. Тем более, что сюжетные разветвления будут отличаться от прописанных в первоисточнике, поэтому администрация не может гарантировать Вам абсолютный канон. Однако, мы настоятельно просим игроков помнить о том, что игра ведется по 1979 году, Англия двадцатого века, что подразумевает под собой определенные нормы поведения и порядков, а так же отсутствие нетрадиционных отношений на каждом повороте.
Если Вы заметили плагиат на ролевой, не стоит с пеной у рта тыкать пальцами и орать на администрацию за то, что они, гады такие! не уследили. Мы все люди и не можем знать о том, что кто-то взял чужое без ведома хозяина. Советуем Вам обратиться со своей проблемой в ЛС к любому из администраторов, либо непосредственно к плагиатчику.

придержаны за амс

lara pulver // minerva mcgonagall
rooney mara // lily evans
alycia debnam-carey // ms. rowle
jesse eisenberg // desmond burke

придержаны до 15.07

gemma arterton // andromeda tonksandromeda

Код:
[i]внешность // роль[/i] — [url=ссылка на профиль]ник[/url]

0

31

я может слепая, но нет ли у вас темы по типу "хочу к вам"? )
а то очень понравилось у вас, но в пустоту идти как-то не хочется, хочется раз - и сразу кому-то нужной

0

32

postsky написал(а):

я может слепая, но нет ли у вас темы по типу "хочу к вам"? )
а то очень понравилось у вас, но в пустоту идти как-то не хочется, хочется раз - и сразу кому-то нужной

доброго времени суток! вы правы, такой темы у нас не было. но теперь она есть, вот тут  http://funkyimg.com/i/28aXS.png

0

33

привет, волшебный люмос
а надолго у вас придержаны внешности и роли под первым спойлером? а то там даты нет)

0

34

ребят, а можно продлить лили вместе с руфь? с:
а то не совсем уверена, что сегодня успею дописать анкету)

0

35

евтушенко написал(а):

привет, волшебный люмос
а надолго у вас придержаны внешности и роли под первым спойлером? а то там даты нет)

до 14 числа)
Ruth Selwyn
конечно, милая

0

36

вечера с:
я что-то тоже хронически не успеваю,
продлите мне, пожалуйста, мисс яксли в комплекте с сейду.

0

37

можно меня тоже немного продлить? очень не успеваю. http://funkyimg.com/i/28aXQ.gif

0

38

буду третьим.хд

Немного не успеваю с анкетой и потому прошу продлить бронь ещё на пару дней, если можно)

0

39

четвертый!
продлите и моих девочек, пожалуйста  http://funkyimg.com/i/28b4K.gif

0

40

Eloise Yaxley
Sirius Black
Rabastan Lestrange
Katherine Turpin
всех ждем)

0

41

Код:
[i]Jesse Eisenberg // Moon[/i] — лакрица

Доброго дня, можно взять персонажу каноничную фамилию, которая у вас не прописана?)

0

42

лакрица написал(а):

Доброго дня, можно взять персонажу каноничную фамилию, которая у вас не прописана?)

конечно, мы могли упустить фамилию в списках. Кого Вы хотите придержать?

0

43

придержите, если те брони до 14-го истекли)

Код:
[i]felicity jones // dorcas meadowes[/i] — евтушенко

0

44

евтушенко
держим)

0

45

ALECTO CARROW, я выше указал в коде - Мун)

0

46

у вас очень тёплый форум! придержите, пожалуйста, данных особ с:

Код:
[i]imogen poots // blishwick[/i] — бурито

0

47

бурито написал(а):

imogen poots // blishwick — бурито

до 17.06 ваши)

0

48

хоть кто-то удивлен? с;
продлите мне все мое)

0

49

Код:
[i]rooney mara // lily potter[/i] — [url=http://inservendo.rusff.me/profile.php?id=24]нори[/url]

заверните, пожалуйста, если я ничего не проглядела.

+4

50

Доброй ночи, думаю, взять Лорда, или кого-нибудь другого, кто нужен?

0

51

берите-берите!!
давно хотела отыграть то, как лорд убивает доркас

Отредактировано Dorcas Meadowes (2016-06-14 22:37:21)

0

52

Ivor Mulciber написал(а):

хоть кто-то удивлен? с;
продлите мне все мое)

все продлено до семнадцатого июня.
вдохновения! :з

Lily Potter написал(а):

заверните, пожалуйста, если я ничего не проглядела.

какой потрясающий выбор!
с радостью придерживаю с:

Лорд написал(а):

Доброй ночи, думаю, взять Лорда, или кого-нибудь другого, кто нужен?

мне кажется, что все будут рады такому прекрасному персонажу, поэтому берите его и даже не раздумывайте.
мы будем рады всем **

0

53

добренького
а можно ли придержать долорес амбридж?
и помогите с выбором для нее внешности, хотелось бы чего-то интересного, чтобы лицо не так часто мелькало на форумах.
и сколько ей примерно лет? она родилась до 1965 года, а больше ничего и не сказано. не могли бы подсказать?

0

54

интересности написал(а):

добренького
а можно ли придержать долорес амбридж?
и помогите с выбором для нее внешности, хотелось бы чего-то интересного, чтобы лицо не так часто мелькало на форумах.
и сколько ей примерно лет? она родилась до 1965 года, а больше ничего и не сказано. не могли бы подсказать?

ночи волшебной.
конечно, можно, но заполните лучше по шаблону все.
насчет внешности стоит немного подумать. все зависит от того, какую дату рождения вы выберете, дабы были некоторые возрастные рамки. может, у вас есть предпочтения в выборе внешности? это бы помогло.
если вы знаете английский язык, то могу посоветовать этот текст. там все, как мне кажется, хорошо прописано. если же нет, то я, как человек, совсем не знающий этого языка, пользуюсь этим ресурсом.
надеюсь, что смогла помочь.

0

55

интересности написал(а):

а можно ли придержать долорес амбридж?
и помогите с выбором для нее внешности

здравствуйте)
кейт уинслет, мне кажется, могла бы быть неплохой амбридж, да и не особо часто ее на ролевом пространстве увидишь
помимо нее, есть и следующие варианты: эмилия кларк (она как бы немного пухляшка, тоже весьма тру бы выглядело), эмили блант и натали дормер (у обеих resting bitchface) тоже бы нормально так вписались

интересности написал(а):

и сколько ей примерно лет?

я бы посоветовал делать ее 1951 г.р.: на форуме много сверстников амбридж, так что будет, с кем поиграть

Отредактировано Alastor Moody (2016-06-15 08:21:35)

+1

56

интересности написал(а):

и помогите с выбором для нее внешности, хотелось бы чего-то интересного, чтобы лицо не так часто мелькало на форумах.

а как на счёт холлидей грейнджер? она тоже пухляш, плюс невысокого роста.
зададите типаж. мы поможем определиться)

0

57

интересности написал(а):

и помогите с выбором для нее внешности

тут уже говорили про кейт уинслет
она шикарна  http://funkyimg.com/i/U6t1.gif

0

58

доброго дня)
если я все правильно посмотрела и марлен у вас свободна, то придержите мне прекрасную

Код:
[i]marlene mckinnon[/i] — roses

и я пока совершенно не могу определится с внешностью, хочется чего-то нового
может у кого-то есть какие-то пожелания на марлен?

0

59

хочу заметить, что меня не продлили, да.

roses написал(а):

и я пока совершенно не могу определится с внешностью, хочется чего-то нового
может у кого-то есть какие-то пожелания на марлен?

как человек, что собирался писать заявку сразу после анкеты, я крайне рад, но со внешностью заступорился сам. из вариантов, предложенных тумблером, наткнулся на чудесные гифы, где в роли марлен выступает лиззи олсен, поэтому предложу ее, дабы хоть что-то предложить. а вообще буду рад видеть в любом обличье /только не блондинку/ и жду в личных сообщениях, если что. с:

0

60

Sirius Black
чудесно, что я иду не в пустоту)
я тоже вижу марлен скорее брюнеткой, и на уме были: antonina vasylchenko, astrid berges-frisbey, alycia debnam-carey

+1


Вы здесь » lumos: aliis inservendo consumor » Гостевая книга » hocus pocus! [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно